О нас

/line1.png
 Приветствуем Вас на сайте
Еврейского театра «Эстер»!
 
         Если Вы сюда зашли, то наверняка драматическое искусство занимает не последнее место в вашей жизни. Это прекрасно, ведь для нас театр – это наше второе «я».
     Наш коллектив объединяет людей разных профессий, национальностей и вероисповеданий. На одной сцене тут играют директор и дворник, врач и домохозяйка, студент и профессор, подающий надежды автор и пенсионер.еврейского, драматического
    Что может быть лучше драматического искусства?! Пожалуй, ничего. Ведь это симбиоз различных искусств. Уникальность аматорского театра заключается в том, что участники каждый новый выход на сцену переживают, словно в первый раз. В театре «Эстер» нет первых и вторых, и уж точно нет и не будет «звезд» или «звездочек». Вся творческая работа строится на взаимоуважении, на умении слушать и слышать окружающих. Мы исповедуем тот принцип, что к хобби нужно подходить со всей серьезностью, а иногда даже особенно серьезно. Ведь делать что-то плохо для себя, в свое свободное время, по меньшей мере, глупо. Мы очень внимательны к разумной и рациональной критике, но все же основной критерий оценки нашей деятельность – это мнение зрителей.
         Театр «Эстер» - это шаг к возрождению еврейского театрального движения в Черновцах и на Буковине. Ведь представить себе наш полинациональный край без еврейской культуры попросту невозможно. Однако это вовсе не означает, что в своей работе мы будем ориентироваться только на  еврейскую литературу. Наши творческие планы – это новые постановки по классическим произведениям отечественной и мировой драматургии, а также современных авторов. Мы открыты для всех, собираемся принимать самое активное и деятельное участие в фестивалях, конкурсах, как в Украине, так и за рубежом.
       еврейского, Эстер, ЧерновцыИскусство Мельпомены поистине трансцендентально. Вы и сами можете в этом убедиться, пообщавшись с нами любым удобным для вас способом, а лучше – просто прийти на наши спектакли. А еще лучше – стать полноправным членом нашей команды.
        Вы хотите играть, а Вам сказали, что у вас нет таланта? Ерунда, скорее всего вам так и не смогли предложить ВАШУ роль. Возможно, театр «Эстер» - это именно то, что вам нужно. Кроме того, в театре можно не только играть, но и выполнять другую, не менее увлекательную творческую работу.
   
                  Возможно, Вы деловой человек и Вам нужна «отдушина», шанс переключиться из бешеного ритма бизнеса, а заодно и заняться благотворительностью. Мы будем рады такому сотрудничеству. Возможно, Вы неравнодушный зритель, который устал от бесконечных мыльных опер на ТВ и на сцене. В таком случае вы сможете стать для нас справедливым, объективным критиком и советчиком.
             Собратья-театралы! Мы готовы принимать вас в столице Буковины и готовы приехать к вам, чтобы еще раз убедить в том, что драматическое искусство на самом деле объединяет людей.
С уважением,
коллектив Еврейского театра «Эстер»
/line2.png

 

Обратная связь

 
Есть вопросы, пожелания,
замечания или хотите нас похвалить?
 

 Напишите нам 

 

 

Мы в социальных сетях

 
/telegram.png  /ok.png  /viber.png
 
/kjhwer.png  /rere.png  /vk.png